Вторник, 19.01.2021, 18:50
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Какой иностранный язык вы хотели бы изучать?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Зимняя фантазия - 2020
Зимняя фантазия - 2020
08:30

  На кануне Нового года был объявлен конкурс новогодних поделок на тему: "Зимняя фантазия". В данном конкурсе приняло огромное количество участников.

  Были представлены творческие работы обучающихся 1-11 классов и воспитанников дошкольных групп. 23 декабря были подведены итоги выставки-конкурса «Зимняя фантазия».

Номинация «Символ года»:

Среди воспитанников дошкольной группы:

  • 1 место – Восковская Марина (воспитатель Буковцова Л.Н.)
  • 2 место – Восковская Виктория (воспитатель Исаева Н.И.)
  • 3 место – Поданев Матвей (воспитатель Исаева Н.И. )

 Среди обучающихся 1-4 классов

  • 1 место – Курбатов Матвей , 3 класс (классный руководитель Сопина Н.Н.)
  • 2 место – Безматный Андрей, 2 класс (классный руководитель Шмыкова Г.Н)
  • 3 место  - Чефонова Евгения, 4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)

Среди обучающихся 5-11 классов

  • 1 место – Буковцова Дарья, 10 класс (классный руководитель Сопина Т.В.)
  • 2 место – Буковцова Мария, 6 класс (классный руководитель Подлесная В.В.)
  • 3 место – Застава Владислав, 5  класс (классный руководитель Романчук Е.А.)

Номинация «Новогодний букет вместо ёлки»

Среди воспитанников дошкольной группы:

  • 1 место – Лубенская Кристина (воспитатель Буковцова Л.Н.)
  • 2 место – Масалитина София (воспитатель Буковцова Л.Н.))
  • 3 место – Рогозина Анастасия (воспитатель Буковцова Л.Н.)
  • 3 место – Горбенко Дарья (воспитатель Исаева Н.И.)

Среди обучающихся 1-4 классов

  • 1 место – Лубенский Кирилл, 4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)
  • 1 место – Морозова Ксения, 4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)
  • 2 место –Журавлева Светлана, 2 класс (классный руководитель Шмыкова Г.Н.)
  • 2 место  - Арбузова Верлоника, 3 класс (классный руководитель Сопина Н.Н.)
  • 3 место – Восковский Дмитрий , 1 класс (классный руководитель Коваленко С.В.)
  • 3 место –Поданев Тимофей, 4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)

Среди обучающихся 5-11 классов

  • 1 место – Романчук Владимир, 7 класс (классный руководитель Купавцева Л.В.)
  • 1 место – Козырев Николай, 6 класс (классный руководитель Подлесная В.В.)
  • 2 место – Шевцова Карина , 7 класс (классный руководитель Купавцева Л.В.)
  • 2 место – Романчук Полина , 10 класс (классный руководитель Сопина Т.В.)
  • 2 место – Чикунова Кристина, 9 класс (классный руководитель Зубаилова К.А)
  • 3 место – Куценко Степан , 7 класс (классный руководитель Купавцева Л.В)

Номинация «Сказочное рождество»:

Среди воспитанников дошкольной группы:

  • 1 место – Махнык Мария (воспитатель Буковцова Л.Н.)

Среди обучающихся 1-4 классов

  • 1 место – Кулаков Егор, 3 класс (классный руководитель Сопина Н.Н.)
  • 2 место – Коваленко Софья, 2 класс (классный руководитель Шмыкова Г.Н.)
  • 3 место – Беззубикова Надежда, 3 класс (классный руководитель Сопина Н.Н.)

Среди обучающихся 5-11 классов

  • 1 место –Романчук Владимир, 7 класс (классный руководитель Купавцева Л.В.)
  • 2 место – Огурцова София, 7 класс (классный руководитель Купавцева Л.В.)

Номинация «Путешествие в волшебную зимнюю сказку»

Среди воспитанников дошкольной группы:

  • 1 место – Подлесная Мария (воспитатель Буковцова Л.Н.)
  • 1 место – Огурцов Михаил (воспитатель Исаева Н.И.)
  • 2 место – Застава Елена (воспитатель Исаева Н.И.)\
  • 2 место – Исаева Ева (воспитатель Исаева Н.И.)
  • 3 место – Чефонов Артем (воспитатель Исаева Н.И.)
  • 3 место – Купавцев Данила (воспитатель Исаева Н.И.)

Среди обучающихся 1-4 классов

  • 1 место – Плохута Илья, 2 класс (классный руководитель Шмыкова Г.Н.)
  • 1 место – Дробина Александра,4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)
  • 2 место – Подлесная Маргарита, 3 класс (классный руководитель Сопина Н.Н.)
  • 2 место -  Исаев Эдуард, 4 класс (классный руководитель Курбатова Ю.В.)
  • 3 место –  Раджабова Замира (классный руководитель Сопина Н.Н)

Среди обучающихся 5-11классов

  • 1 место – Ткаченко Антон, 10 класс (классный руководитель Сопина Т.В.)
  • 2 место – Чикунов Вячеслав, 6 класс (классный руководитель Подлесная В.В.)
  • 2 место – Арбузов Артем,5 класс (классный руководитель Романчук Е.А.)
  • 3 место – Павлова Алена, 5 класс(классный руководитель Романчук Е.А.)

  Огромная благодарность талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок.

  С наступающим Новым годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!

Просмотров: 30 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2021