Воскресенье, 20.09.2020, 19:38
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Какой иностранный язык вы хотели бы изучать?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2011 » Май » 20 » Расписание переводных экзаменов на 2010-2011 уч. год
Расписание переводных экзаменов на 2010-2011 уч. год
09:35

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Комиссия

 

   5 

26.05

 

9.00

 

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Гармаш С.Б. - ассистент

30.05.

9.00

Математика

Рассказова Н.П.-   учитель.  Султанбекова П.Б. - ассистент

 

   6

27.05

9.00

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Гармаш С.Б. - ассистент

31.05

9.00

Математика

Султанбекова П.Б.- учитель Рассказова Н.П. -  ассистент

 

 

 

 

7

26.05.

 

9.00

 

Геометрия

 

Рассказова Н.П - учитель.  Зубаилова К.А. -   ассистент

28.05

9.00

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Зубаилова К.А. - ассистент

31.05

9.00

 

 География

 

Лаптева С.И. – учитель

Косаренко Г.В.- ассистент

9.00

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.-   учитель

Апряышкин В.П.- ассистент

 

 

 

    8

26.05

9.00

Биология

Сопина А.Н.-    учитель

Косаренко Г.В.- ассистент

28.05.

9.00

Русский язык

Гармаш С.Б. -   учитель

Сопина А.Н. -  ассистент

31.05.

 

9.00

 

Немецкий язык

Зубаилова К.А. -   учитель.  Шевченко В.И.  ассистент

9.00

Литература

Гармаш С.Б. -   учитель

Сопина Т.В. -  ассистент

 

 

 

 

   10

26.05.

9.00

 

Математика

 

Султанбекова П.Б.. – учитель

Лаптева С.И. - ассистент

10.00

Обществознание

 

Апрышкин В.П.-   учитель

Купавцева Л.В. - ассистент

28.05.

 

9.00

 

Обществознание

 

Апрышкин В.П. – учитель

Косаренко Г.В.-  ассистент

 

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.  – учитель

Коваленко И.В - ассистент

31.05

 

 

9.00

Физическая культура

Коваленко И.В.. – учитель

Султанбекова П.Б.- ассистент

10.00

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.  – учитель

Косаренко Г.В. - ассистент

10.00

Биология

Сопина А.Н.   учитель

Лаптева С.И. - ассистент

Просмотров: 885 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2020