Суббота, 20.10.2018, 08:21
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29


Экология Белогорья

Движение волонтеров
Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Зачем вы отправляетесь в 10-11 класс?
Всего ответов: 16
Полезные ссылки
Лучшая проектная идея

Бессмертный полк

ФСЭМ

Дополнительно...
Главная » 2016 » Февраль » 22 » Предметная неделя основ безопасности жизнедеятельности
Предметная неделя основ безопасности жизнедеятельности
13:36

  с 15 по 20 февраля в школе прошла неделя ОБЖ. В рамках недели прошли следующие мероприятия:

  • 15 февраля: викторина среди учащихся 6-8 классов по теме "Пожарная безопасность". Первое место заняли учащиеся 8 класса, второе - 9 класс, а третье досталось 7 классу;
  • 16 февраля: викторина "Легендарная победа", в ходе которой учащиеся 8-10 классов с интересом отвечали на вопросы;
  • 18 февраля: соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Среди мальчиков самым метким оказался Яковлев Иван (10 класс), призерами стали Пащенко Эрик (6 класс), Дудурханов Анзор (10 класс) и Бутов Юрий (9 класс). Среди девочек первое место заняла Купавцева Дарья (10 класс), второе - Павлова Адриана (10 класс);
  • 20 февраля: военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!". В ходе соревнований ребята показали хороший уровень спортивной и начальной военной подготовки. Результаты соревнований: 
    • Разборка-сборка автомата: 1 место - Бутов Юрий, 2 место - Новиков Никита, 3 место - Кузьмин Тимофей;
    • Подтягивание: 1 место - Арбузов Михаил, 2 место - Яковлев Иван;
    • Отжимание от пола: 1 место - Дудурханов Анзор, 2 место - Новиков Никита, 3 место - Раджабов Галим.

 

  

 

Просмотров: 455 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2018