Воскресенье, 25.07.2021, 22:25
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Хотите ли вы получить водительское удостоверение?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2021 » Май » 12 » Пасхальный конкурс-фестиваль "Радость души моей"
Пасхальный конкурс-фестиваль "Радость души моей"
20:20

Традиционным стало проведение школьного этапа Пасхального конкурса- фестиваля «Радость души моей». 11 мая была оформлена выставка творческих работ учащихся, на которой были представлены: поделки, рисунки. Жюри было сложно выбрать лучшие работы, которые будут представлять нашу школу на районном этапе Пасхального фестиваля. Места распределились следующим образом:

Воспитанники дошкольной группы «Малыш»:

Номинация «Рисунок»:

  • Плохута Владислав (воспитатель Буковцова Л.Н.) – победитель.

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»:

  • Шаповалов Кирилл  (воспитатель Буковцова Л.Н.) – призер;
  • Рогозина Анастасия (воспитатель Буковцова Л.Н.) – победитель.

  Обучающихся 1- 11 классов:

Номинация «Рисунок»:

Возрастная категория 7-10 лет:

  • Коваленко Софья (классный руководитель Шмыкова Г.Н.) – призер
  • Подлесная Маргарита (классный руководитель Сопина Н.Н.) -  призер;
  • Арбузова Вероника (классный руководитель Сопина Н.Н.) – призер.
  • Курбатов Матвей (классный руководитель Сопина Н.Н.) - победитель;

Возрастная категория 15-18 лет:

  • Буковцова Дарья (классный руководитель Сопина Т.В.) – победитель.

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»:

Возрастная категория 7-10 лет:

  • Беззубиков Владимир (классный руководитель Коваленко С.В.) -  призер
  • Безматный Андрей (классный руководитель Шмыкова Г.Н.) - победитель
  • Раджабова Замира  (классный руководитель Сопина Н.Н.)- призер
  • Беззубикова Надежда (классный руководитель Сопина Н.Н.) - победитель
  • Подлесная Маргарита (классный руководитель Сопина Н.Н.) - призер
  • Поданев Тимофей (классный руководитель Курбатова Ю.В.) - призер
  • Дробина Александра (классный руководитель Курбатова Ю.В.)- призер
  • Исаев Эдуард (классный руководитель Курбатова Ю.В.) – призер
  • Морозова Ксения (классный руководитель Курбатова Ю.В.) – призер

Возрастная категория 11-14 лет:

  • Кулакова Вероника (классный руководитель Романчук Е.А.) - победитель
  • Ильина Александра (классный руководитель Романчук Е.А.)- призер
  • Буковцова Мария (классный руководитель Подлесная В.В.) - призер

Возрастная категория 15-18 лет:

  • Романчук Полина (классный руководитель Сопина Т.В.) - победитель

    

Просмотров: 282 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2021