Вторник, 21.05.2019, 19:57
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Экология Белогорья

Движение волонтеров
Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Есть ли у вас домашний питомец?

Всего ответов: 12
Полезные ссылки




Главная » 2019 » Май » 17 » Пасхальный конкурс-фестиваль "Радость души моей"
Пасхальный конкурс-фестиваль "Радость души моей"
11:18

Итоги   проведения школьного этапа Пасхального

конкурса - фестиваля детского творчества

«Радость души моей»

 

Награждены  грамотами победители школьного конкурса:

  1. Воспитанники дошкольной группы «Малыш»:

Номинация «Пасхальная композиция»

Сопина Николая (воспитатель Исаева Н.И.)

Беззубикова Владимира (воспитатель Исаева Н.И.)

Номинация «Пасхальный венок»

Махнык Марию (воспитатель Буковцова Л.Н.)

Номинация «Пасхальное яйцо»

1 место – Лубенскую Кристину (воспитатель Буковцова Л.Н.)

2 место – Коваленко Софию (воспитатель Исаева Н.И.)

                 Губину Ангелину (воспитатель Буковцова Л.Н.)

3 место – Подлесную Марию (воспитатель Буковцова Л.Н.)

                 Поданева Матвея (воспитатель Буковцова Л.Н.)

Номинация «Пасхальный кулич»

Восковского Дмитрия (воспитатель Исаева Н.И.)

Восковскую Марину (воспитатель Исаева Н.И.)

    1. Обучающихся 1-11 классов

Номинация «Пасхальный сувенир»

1 место – Гречкину Светлану (10 класс, классный руководитель Ткаченко С.А.)

                 Раджабову Замиру (1 класс, классный руководитель Сопина Н.Н.)

2 место  - Кулакову Веронику (3 класс, классный руководитель Коваленко С.В.)

                 Буковцову Марию (4 класс,  классный руководитель Шмыкова Г.Н.)

                 Дробину Александру ( 2 класс, классный руководитель Курбатова Ю.В.)

3 место – Панкову Анну (4  класс, классный руководитель Шмыкова Г.Н.)

                  Поданева Тимофея ( 2 класс, классный руководитель Курбатова Ю.В.)

Номинация «Пасхальный ларец»

Ткаченко Антона (8 класс, классный руководитель Сопина Н.Н.)

Номинация «Пасхальная фантазия»

Беззубикову Надежду (1 класс , классный руководитель Сопина Н.Н.)

Номинация «Пасхальная семейка»

Романчук Полину (8 класс, классный руководитель Сопина Т.В.)

Номинация «Рисунок»

Кулакова Егора , ( 1 класс, классный руководитель Сопина Н.Н.)

Номинация «Декоративное пасхальное яйцо»

1 место – Романчука Владимира (5 класс, классный руководитель Зубаилова К.А.)

2 место – Павлову Алену (3 класс, классный руководитель Коваленко С.В.)

3 место – Калинина Кирилла (3 класс, классный руководитель Коваленко С.В.)

                 – Калинина Андрея  (3 класс, классный руководитель Сопина Н.Н.)

Номинация «Пасхальный кулич»

1 место – Буковцову Марию (4 класс,  классный руководитель Шмыкова Г.Н.)

2 место – Восковского Евгения (4 класс,  классный руководитель Шмыкова Г.Н.)

  1. место  - Панкову Анну(4 класс,  классный руководитель Шмыкова Г.Н.)

 

Работы победителей представлены  на районный фестиваль 14.05.2019

Просмотров: 13 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2019