Суббота, 04.04.2020, 14:01
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Какой иностранный язык вы хотели бы изучать?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2020 » Март » 3 » Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
13:35

25 февраля 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

На конкурс было предоставлено 109 работ из тринадцати образовательных учреждений округа: МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Косиловская ООШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Новостроевская ООШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ».

Конкурс проходил по номинациям:

– «Портрет»;

– «Репортаж» (жанровая фотография);

– «Мобильное фото» (фотографии, сделанные на мобильный телефон/смартфон);

– «Пейзаж»;

– «Анималистка» (фотографии животных);

– «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий);

в двух возрастных категориях:

– 10-13 лет;

– 14-17 лет.

 

Победителями и призерами муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» стали:

номинация: «Портрет»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Аравина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Арефьева Любовь Петровна;

2 место – Маковеева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Кренева Лидия Александровна;

2 место – Евминова София, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Левченко Зоя Николаевна;

3 место – Выходцев Глеб, обучающийся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Махнык Маргарита Сергеевна;

3 место – Таранцов Кирилл, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;

номинация: «Портрет»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Должикова Анна, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Винник Элина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

2 место – Сусло Дарья, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Демиденко Зоя Николаевна;

3 место – Полянская Снежана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна;

номинация: «Репортаж» (жанровая фотография),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Гостевских Тимофей, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Горбатовский Артём, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Побоженко Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

номинация: «Репортаж» (жанровая фотография),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Бережная Дарья, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

2 место – Забара Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Деминова Оксана Юрьевна;

3 место – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

номинация: «Мобильное фото» (фотографии,

сделанные на мобильный телефон/смартфон),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Гриненко Прохор, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гриненко Алла Сергеевна;

2 место – Перкова Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Клыженко Людмила Владимировна;

2 место – Теплинская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Артёмова Ирина Олеговна;

3 место – Красникова Алина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Кучерявенко Светлана Юрьевна;

3 место – Бруева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

номинация: «Мобильное фото» (фотографии,

сделанные на мобильный телефон/смартфон),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Крамская Диана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Жигаева Анастасия Николаевна;

2 место – Рудычев Лев, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

3 место – Муращенко София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

номинация: «Пейзаж»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Михайлов Никита, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Василина Татьяна Викторовна;

2 место – Федоренко Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шевченко Надежда Николаевна;

3 место – Шматко Арина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Светлана Анатольевна;

номинация: «Пейзаж»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Волкова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Скопина Людмила Александровна;

2 место – Котлярова Лиана, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

3 место – Бруева София, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Юркова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Чахлова Людмила Геннадьевна;

3 место – Юдина Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Артёмова Ирина Олеговна;

номинация: «Анималистка» (фотографии животных),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Лагода Михаил, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

2 место – Горбатовская Полина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Шевчик Таисия Николаевна;

2 место – Горборуков Константин, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Коренева Елена Васильевна;

3 место – Гончаров Владимир, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гончарова Ольга Владимировна;

3 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

номинация: «Анималистка» (фотографии животных),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Аветисян Яна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

2 место – Лисецкая Виктория, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Пилюгина Инна Николаевна;

3 место – Деминов Евгений, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

3 место – Боцман Арина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

номинация: «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Еременко Константин, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Танцура Екатерина Юрьевна;

2 место – Фатеева Вера, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Анпилова Светлана Михайловна;

3 место – Новомлинская Маргарита, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Демиденко Зоя Николаевна;

номинация: «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Рудычев Виталий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Пашкова Валерия, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

3 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна.

Просмотров: 27 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2020