Понедельник, 25.05.2020, 01:14
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Хотите ли вы получить водительское удостоверение?
Всего ответов: 7
Полезные ссылки




Главная » 2020 » Апрель » 13 » Об итогах муниципального (заочного) этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»
Об итогах муниципального (заочного) этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»
17:18

27 марта 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального (заочного) этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Фестиваль проводился среди обучающихся образовательных учреждений Грайворонского городского округа 10-17 лет по пяти номинациям: «Фольклор», «Народный костюм», «Топос. Краткий метр», «Образовательный бренд территории», «Декоративно-прикладное творчество».

Победителями и призёрами муниципального (заочного) этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» стали:

номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

2 место – Побоженко Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шевченко Надежда Николаевна;

2 место – Филипенко Маргарита, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Потоцкая Людмила Николаевна;

2 место – Черкашина Ирина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Демиденко Зоя Николаевна;

2 место – Кизилов Павел, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Воронкова Мария, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Коненко Сергей Васильевич;

3 место – Теплинская Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Шабанова Ольга Викторовна;

3 место – Стронина София, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;

3 место – Синицына Виктория, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;

номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Романчук Полина, Буковцова Дарья, Гречкина Светлана, обучающиеся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

1 место – Костина Дарина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

2 место – Воронина Вероника, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Галайко Марина Александровна;

2 место – Пашкова Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Винник Элина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

2 место – Муращенко София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ»,  руководитель – Коптева Нина Петровна;

3 место – Зейвальд Дарья, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Коненко Сергей Васильевич;

3 место – Митин Данил, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

3 место – Беседина Евгения, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ»,  руководитель – Касилова Светлана Анатольевна;

номинация «Народный костюм»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Паникарова Анна, Черемисова Карина, Довыдова Ксения, обучающиеся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

номинация «Народный костюм»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Рожко Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Светлана Анатольевна;

номинация «Топос. Краткий метр»:

1 место – Рожко Алина, Муращенко София, Беседина Евгения, обучающиеся МБОУ «Почаевская СОШ»,  руководители – Касилова Светлана Анатольевна, Касилов Сергей Викторович;

номинация «Образовательный бренд территории»:

1 место – Касилова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Почаевская СОШ».

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 45 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2020