Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 22.09.2017, 09:31
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Экология Белогорья

Движение волонтеров
Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Любимый школьный предмет
Всего ответов: 37
Полезные ссылки
Лучшая проектная идея

Бессмертный полк

ФСЭМ

Дополнительно...
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Новогодние конкурсы
Новогодние конкурсы
08:41

Конкурс «Зимняя фантазия»

На школьном этапе выставки (17 декабря) «Зимняя фантазия» приняли участие   обучающиеся 1-7 классов. Было представлено 75 экспонатов  в форме букетов, настенных панно, елочных украшений,  сказочных героев и композиций.

В рамках выставочной экспозиции  проведен конкурс по номинациям:

-Символ года;  -Новогодний букет;

- Сундучок Деда Мороза; -Креативная ёлочная игрушка;

-Рождественское чудо; - Новогодняя красавица; - Зимняя сказка

Присудить призовые места с вручением грамот следующим участникам выставки по номинациям:

Номинация  - «Символ года»

1место- Кушнарева Алла, 11 класс (Руководитель: Фисенко Ольга Сергеевна), Лубенская Карина, 5 класс (Руководитель: Вегера Роман Владимирович).

2 место – Коваль Дарья, 6 класса   (Руководитель: Сопина Алла Николаевна), Семендяева Эвелина, 3 класс(Руководитель: Ващенко Ольга Викторовна), Шевцов Родион, 1 класс (Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна)

3 место – Коваленко Даниил, 5 класс, (Руководитель:Вегера Роман Владимирович), Давыдова Ксенья, 5 класс, (Руководитель: Вегера Роман Владимирович), Павлова Адриана, 10 класс (Руководитель: Зубаилова Кистаман Алихановна)

Номинация –«Новогодний букет»

1 место- Коллективная работа, 3 класс (Руководитель: Ващенко Ольга Викторовна)

2 место- Восковский Евгений, 1 класса ( Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна )

Номинация – «Рождественское чудо»

1 место- Козырев Николай (Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна)

Номинация – «Креативная ёлочная игрушка»

 1 место – Романчук Владимир, 2 класс и Романчук Полина, 5 класс (Руководитель: Сопина Наталья Николаевна)

2 место- Щербанюк Арина (Руководитель: Вегера Роман Владимирович)

3 местоПаникарова Анна,  3 класс (Руководитель: Ващенко Ольга Викторовна), Романчук Диана, 5 класс (Руководитель: Вегера Роман Владимирович), Чикунова Кристина, 4 класс (Руководитель: Коваленко Светлана Владимировна).

Номинация – «Новогодняя красавица»

1 место – Романчук Полина, 5 класс (Руководитель: Вегера Роман Владимирович), Романчук Владимир, 2 класс (Руководитель: Сопина Наталья Николаевна).

2 место- Лубенская Карина, 5 класс  (Руководитель: Вегера Роман Владимирович), Козырева Анна, 3 класс (Руководитель: Ващенко Ольга Викторовна).

 3 место- Пащенко Эрик,  6 класс (Руководитель: Сопина Алла Николаевна), Цапкова Виктория, 2 класс (Сопина Наталья Николаевна). 

Номинация -  «Сундучок Деда Мороза»

1 место - Буковцова Мария, 1 класс (Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна)

2 место- Черемисова Карина, 3 класс (Руководитель: Ващенко Ольга Викторовна), Шевцова Карина, 2 класс (Руководитель: Сопина Наталья Николаевна)

3 место – Давыдова Дарья, 7 класс (Руководитель: Ткаченко Светлана Анатольевна), Дробина Елизавета, 6 класс (Руководитель: Сопина Алла Николаевна)

Номинация -  «Зимняя сказка»

1 место – Ткаченко Антон, 5  класс (Руководитель: Вегера Роман Владимирович), Буковцова Дарья, 5 класс, (Руководитель: Вегера Роман Владимирович)

2 место- Гречкина Светлана, 7 класс (Руководитель: Ткаченко Светлана Анатольевна), Козырев Николай, 1 класс (Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна)

3 место – Черемисов Данил, 1 класс (Руководитель: Шмыкова Галина Николаевна), Рогозин Роман, 5 класс (Руководитель: Вегера Роман Владимирович)

       Работы победителей  школьного этапа выставки были направлены на муниципальный этап  выставки «Зимняя фантазия».

Конкурс «Новогодний шар»

21 декабря проходил конкурс «Новогодний шар». Принимали участие   обучающиеся 1-11 классов.  По итогом выявили победителей работы, которых были отправлены на муниципальный этап.

1 место - Романчук Полина, 5 класс; Романчук Владимир, 2 класс

2 место- Козырева Анна, 3 класс

3 место – Буковцова Дарья, 5 класс, Нестеренко Константин, 3 класс

 

 

 

Просмотров: 246 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2017
Rambler's Top100