Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 22.09.2017, 09:35
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Экология Белогорья

Движение волонтеров
Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Есть ли у вас домашний питомец?

Всего ответов: 10
Полезные ссылки
Лучшая проектная идея

Бессмертный полк

ФСЭМ

Дополнительно...
Главная » 2017 » Март » 1 » Месячник военно-патриотической и спортивно-оздоровительной работы
Месячник военно-патриотической и спортивно-оздоровительной работы
10:04

  С 1 февраля по 28 февраля 2017 года в школе проведен месячник военно – патриотической и спортивно – оздоровительной работы.

По итогам проведения месячника награждены:

Неделя физической культуры 
Соревнования по мини – футболу:

  • «Лучший нападающий» - Пащенко Эрик (7 класс);
  • «Лучший нападающий» - Сопотов Артем (6 класс);
  • «Лучший нападающий» - Матросов Александр (8 класс);
  • «Лучший защитник» - Коваленко Даниил (6 класс);
  • «Лучший вратарь» - Марченко Даниил (8 класс).

Соревнования по волейболу (за активное участие):

  • Дудурханов Анзор (11 класс);
  • Раджабов Галим (11 класс);
  • Яковлев Иван (11 класс);
  • Падерин Алексей (11 класс);
  • Кузьмин Тимофей (10 класс);
  • Подлесная Маргарита (10 класс);
  • Арбузова Валерия (10 класс);
  • Купавцева Дарья (10 класс);
  • Агаркова Татьяна (9 класс);
  • Павлова Адриана (11 класс);
  • Высочина Кристина (8 класс);
  • Матросова Галина (9 класс);
  • Гречкина Светлана (8 класс).

  Соревнования «Веселые старты» (за активное участие:

  • Застава Владислав (1 класс);
  • Черемисов Даниил (2 класс);
  • Чикунов Вячеслав (2 класс);
  • Бондарев Роман (2 класс);
  • Шевцов Родион (2 класс);
  • Буковцова Мария (2 класс);
  • Валиев Владислав (2 класс);
  • Кулакова Вероника (1 класс);
  • Черемисов Юрий (1 класс);
  • Романчук Владимир (3 класс);
  • Кузьмин Михаил (3 класс);
  • Шаповалова Владислава (3 класс);
  • Кузьмин Степан (4 класс);
  • Козырева Анна (4 класс).

Неделя правовых знаний
Викторина «Власть и закон»

  • Победитель – Яковлев Иван (11 класс)
  • Призер - Гречкина Светлана (8 класс)
  • Призер - Высочина Кристина (8 класс)

Игра «Я – гражданин России»

  • за активное участие учащиеся 6 класса

День молодого избирателя 

  • за активное участие учащиеся 9 класса

Неделя ОБЖ
Викторина «Виды оружия»

  • 1 место – Падерин Алексей (11 класс)
  • 2 место – Яковлев Иван (11 класс)
  • 2 место – Дудурханов Анзор (11 класс)

Конкурс «Армреслинг»

  • 1 место – Раджабов Галим (11 класс)
  • 1 место – Шаповалов Андрей (8 класс)

Конкурс «Подтягивание»

  • 1 место – Раджабов Галим ( 11 класс)
  • 2 место – Яковлев Иван (11 класс)
  • 3 место – Шаповалов Андрей (8 класс)

Конкурс «Разборка – сборка автомата АК-74»

  • 1 место – Дудурханов Анзор (11 класс);
  • 2 место – Яковлев Иван (11 класс)
  • 3 место – Шаповалов Андрей (8 класс)

Соревнования «А ну-ка, парни!»

  • 1 место – команда «Защитники» - Шаповалов Андрей и Яковлев Иван;
  • 2 место – команда «Ратники» - Дудурханов Анзор и Матросов Александр;
  • 3 место – команда «Богатыри» - Раджабов Галим и Марченко Даниил.

Конкурс плакатов «Люблю тебя, моя Россия»

  • 1 место – учащиеся 7 и 11 классов;
  • 2 место – учащиеся 8 и 10 классов;
  • 3 место – учащиеся 9 и 6 классов.

 

 

Просмотров: 97 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2017
Rambler's Top100