Суббота, 04.04.2020, 15:44
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Сколько времени вы тратите на домашнее задание?
Всего ответов: 10
Полезные ссылки




Главная » 2020 » Март » 4 » Конкурс на лучшую поздравительную открытку
Конкурс на лучшую поздравительную открытку
13:39

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ

I муниципального конкурса на лучшую поздравительную открытку

 

Номинация «Творец»,

возрастная группа 4-7 лет:

1 место – Бакулин Даниил, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Беликова Лариса Николаевна;

1 место – Гостев Матвей, обучающийся МБДОУ «ДСКВ «Капелька»                  г. Грайворон, руководитель – Бережная Евгения Николаевна;

1 место – Ткаченко Анастасия, обучающаяся ФГКДОУ «Детский сад  №156»      г. Белгород-22, руководитель – Похитайло Елена Александровна;

2 место – Потоцкий Михаил, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ              с УИОП», руководитель – Шапошник Ольга Владимировна;

2 место – Кириченко Вероника, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ          с УИОП»,  руководитель – Коваленко Юлия Сергеевна;

2 место – Мороз Тимофей, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ                 с УИОП»,  руководитель – Коваленко Юлия Сергеевна;

2 место – Кренева Дарья, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

2 место – Артюшенко Арина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ            с УИОП», руководитель –  Коваленко Юлия Сергеевна.

3 место – Криворучко Анна, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Гоц Маргарита Николаевна;

3 место – Мезенцева Василиса, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ           с УИОП», руководитель – Шапошник Ольга Владимировна;

3 место – Пыхтина Дарья, обучающаяся МБОУ «Дунайская СОШ                им. А.Я. Волобуева», руководитель –  Дергачева Наталья Алексеевна;

3 место – Деминова Юлия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ                 с УИОП», руководитель – Выходцева Ольга Афанасьевна.

 

возрастная группа 7-11 лет:

1 место – Аравина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ            с УИОП», руководитель – Кучерявенко Светлана Юрьевна;

1 место – Васюренко Полина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель –Зимовец Лариса Михайловна;

1 место – Будыльская Надежда, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Беленцова Ольга Семеновна.

 

2 место – Харченко Арина, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Беленцова Ольга Семеновна;

2 место – Штарбат Никита, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Томко Татьяна Викторовна;

2 место – Федосеев Дмитрий, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Новоселова Виктория Васильевна.

3 место – Добош Анастасия, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Беленцова Ольга Семеновна;

3 место – Ханюков Евгений, обучающийся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Ващенко Ольга Викторовна;

3 место – Беседина Вероника, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель  –  Алфимова Вера Ивановна;

3 место – Беленцов Кирилл, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Чмыхина Лариса Валентиновна;

 

возрастная группа 12-14 лет:

1 место – Шматко Анжела, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ, руководитель – Павленко Валентина Сергеевна.

2 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

2 место – Побоженко Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ                       им. В.Г. Шухова» г. Грайворон, руководитель – Шевченко Надежда Николаевна;

3 место – Дергачева Анна, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская  СОШ», руководитель  –  Русанова Анна Владимировна;

 

возрастная группа 15-17 лет:

1 место – Смородинов Кирилл, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

1 место – Синицына Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ                         им. В.Г. Шухова» г. Грайворон, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

2 место – не присуждать;

3 место – не присуждать.

 

Номинация «Вдохновение»,

возрастная группа 7 -11 лет:

1 место – не присуждать;

2 место –  Плешко Ярослав, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Новоселова Виктория Васильевна.

 

возрастная группа 15-17 лет:

1 место – не присуждать;

2 место – не присуждать;

3 место - Политыкина Татьяна, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Бурак Юлия Николаевна;

3 место – Сусла Дарья, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ,  руководитель  –  Павленко Валентина Сергеевна.

Просмотров: 34 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Vasiliy Kulakov © 2020