Воскресенье, 11.04.2021, 07:45
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Хотите ли вы получить водительское удостоверение?
Всего ответов: 7
Полезные ссылки




Главная » 2021 » Март » 02

            02 марта 2021 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги ХХI муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений Грайворонского городского округа по четырем номинациям: декоративно-прикладное творчество, народный костюм, народная игрушка, казачка- рукодельница; по двум возрастным категориям: 7-11 лет, 12-17 лет.

На конкурс было представлено 23 конкурсные работы из 11 образовательных учреждений округа: МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Добросельская ООШ», МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Косиловская ООШ».

Победителями и призёрами конкурса стали:

номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 7-11 лет:

1 место – Евминова София, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Деминова Оксана Юрьевна;

1 место – Трофимова Полина, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Черкасова Елена Ивановна;

2 место – Гужелева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;

2 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Домашенко Вероника, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

3 место – Ефимова София, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Огнева Светлана Петровна;

3 место – Кулакова Вероника, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

3 место – Костина Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона,  руководитель – Смолякова Наталья Николаевна;

3 место – Эйвазова Амина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Корнилова Надежда Михайловна;

3 место – Красникова Людмила, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Махнык Маргарита Сергеевна;

3 место – Максимова Валерия, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Выблова Ольга Васильевна;

номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 12-17 лет:

1 место – Крамская София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

2 место – Власов Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Северин Валентин Васильевич;

2 место – Савельева Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кныш Елена Николаевна;

2 место – Мильчакова Ангелина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Шматко Арина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;

3 место – Григоревская Алина, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Кузьменко Наталья Витальевна;

3 место – Воробьёва Александра, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона,  руководитель – Смолякова Наталья Николаевна;

номинация «Народный костюм»,

подноминация «Современный костюм»,

возрастная категория 12-17 лет:

1 место – Евсюков Данил, Борисова Наталья, Федорова Наталья, обучающиеся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководители – Левченко София Юрьевна, Гриненко Алла Сергеевна;

номинация «Народный костюм»,

подноминация «Этнографический костюм»,

возрастная категория 12-17 лет:

1 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

номинация «Народная игрушка»,

возрастная категория 7-11 лет:

1 место – Ситникова Диана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Потоцкая Людмила Николаевна;

номинация «Народная игрушка»,

возрастная категория 12-17 лет:

1 место – Охременко София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Бражник Валерия Александровна;

номинация «Казачка-рукодельница»,

возрастная категория 12-17 лет:

1 место – Дранникова Анна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гриненко Алла Сергеевна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 54 | Добавил: administrator | Дата: 02.03.2021

Copyright Vasiliy Kulakov © 2021