Вторник, 09.03.2021, 10:54
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Хотите ли вы получить водительское удостоверение?
Всего ответов: 7
Полезные ссылки




Главная » 2021 » Февраль » 18

17 февраля 2021 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

На Конкурс было предоставлено 93 работы из 12 образовательных учреждений округа: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»,  МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».

Конкурс проходил по номинациям:

         – «Портрет»;

         – «Репортаж» (жанровая фотография);

        –«Мобильное фото» (фотографии, сделанные на мобильный телефон/смартфон);

         – «Пейзаж»;

– «Анималистика» (фотографии животных);

– «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий);

в двух возрастных категориях:

– 10-13 лет;

– 14-17 лет.

Победителями и призёрами конкурса стали:

номинация: «Портрет»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Озеров Александр, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Линник Елена Андреевна;

2 место – Дёминова София, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

2 место – Мишин Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Савицкая Татьяна Анатольевна;

3 место – Романчук Владимир, обучающийся МБОУ «Ивано- Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

номинация: «Портрет»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Костенко Екатерина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Новомлинская Валентина Васильевна;

2 место – Шматко Олеся, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

3 место – Гостевских Маргарита, обучающаяся МБОУ «Почаевская», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

3 место – Беликова Мария, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

номинация: «Репортаж» (жанровая фотография),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Трунов Назар, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

2 место – Ткаченко София, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Науменко Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Волкова Наталья Геннадьевна;

3 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

3 место – Гостевских Тимофей, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

номинация: «Репортаж» (жанровая фотография),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Дранников Роман, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Курганская Татьяна Владимировна;

2 место – Коломиец Дарина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

3 место – Мустафина Зарина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Лазарева Наталья Александровна;

3 место – Гребенюк Евгения, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

номинация: «Мобильное фото» (фотографии,

сделанные на мобильный телефон/смартфон),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Бережная Карина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Гаевая Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Евсюкова Галина Павловна;

3 место – Ананьев Данил, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Лямцева Эльвира Алексеевна;

номинация: «Мобильное фото» (фотографии,

сделанные на мобильный телефон/смартфон),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Крамская София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Линник Елена Андреевна;

2 место – Чухонцева Виолетта, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

2 место – Матвиенко Нелля, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

3 место – Ильина Александра, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

номинация: «Пейзаж»,

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Студенёва Валерия, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна;

2 место – Фоменко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место – Синяговская Елизавета, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Василина Татьяна Викторовна;

3 место – Ванин Илья, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

номинация: «Пейзаж»,

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Носачева Вероника, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна;

2 место – Черемисова Карина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

3 место – Акинчин Юрий, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Кренева Вера Павловна;

номинация: «Анималистика» (фотографии животных),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Кривобокова Вероника, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна;

2 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Дмитренко Даниил, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место – Зайцев Кирилл, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

3 место – Дёминов Даниил, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

3 место – Четверикова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Лямцева Эльвира Алексеевна;

номинация: «Анималистика» (фотографии животных),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Кривобокова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна;

2 место – Трушенко Георгий, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Леденёва Татьяна Григорьевна;

2 место – Никулина Марина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

3 место – Китаева Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Василина Татьяна Викторовна;

номинация: «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий),

возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Маковеева Дарина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Исаев Юсуф, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель –  Смыслова Ольга Сергеевна;

3 место – Гондаренко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Василина Татьяна Викторовна;

номинация: «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий),

возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

2 место – Ниязов Башир, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Клыженко Людмила Владимировна;

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 16 | Добавил: administrator | Дата: 18.02.2021

  17 февраля 2021 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона состоялся семинар-практикум по вопросам организации системы профилактической работы в образовательных организациях для специалистов психолого-педагогических служб, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Семинар проводился с участием специалистов ОГБУ «Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения», а именно Алексеевой Евгении Андреевны, старшего методиста отдела практической психологии образования, Лобынцевой Ксении Георгиевны, старшего методиста отдела диагностики, консультирования и коррекционно-развивающей работы.

  На семинаре присутствовали представители нашей школы:

  • Косаренко Г.В. – заместитель директора; 
  • Романчук Е.А. – социальный педагог; 
  • Сопина А.Н. – педагог - психолог.

  На семинаре-практикуме рассматривались следующие вопросы:

  1. Анализ результатов социально-психологического тестирования (СПТ) и планирование профилактической работы в образовательной организации.
  2. Работа психолого-педагогической службы образовательной организации по профилактике детского неблагополучия. Сопровождение несовершеннолетних группы риска.
  3. Информационная безопасность детей и подростков. Психологический аспект проблемы.
  4. Сопровождение несовершеннолетних группы суицидального риска.
  5. Организация психологической безопасности образовательной среды.
Просмотров: 24 | Добавил: administrator | Дата: 18.02.2021

Copyright Vasiliy Kulakov © 2021