Суббота, 04.04.2020, 15:25
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Какую социальную сеть вы предпочитаете?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2020 » Март » 05

Неделя физической культуры

Команда учащихся по волейболу – победитель товарищеского мата среди учащихся и педагогов;

Номинация «Лучший волейболист»

Коваленко Даниил – 9 класс

Коваль Дарья          - 10 класс

Номинация «Лучший футболист»

Проскурнин Максим – 4 класс

Номинация «Лучший баскетболист»

Черемисов Данил – 5 класс.

Участники волейбольной команды:

Лубенская Карина – 9 класс

Романчук Полина – 9 класс

Раджабова Хамис – 9 класс

Буковцова Дарья  - 9 класс

Давыдова Ксения – 9 класс

Арещенко Любовь – 10 класс

Дробина Елизавета – 10 класс

Гречкина Светлана – 11 класс

Неделя ОБЖ

Конкурс «Разборка – сборка АК-74»

1 место – Давыдова Ксения , 9 класс

2 место – Лаптев Евгений, 7 класс

3 место – Нестеренко Константин, 7 класс

Конкурс «Стрельба из пневматической винтовки»

1 место – Арещенко Любовь, 10 класс

2 место – Шлакова Дарья, 7 класс

3 место – Балог Артур, 9 класс

 

Соревнования по шахматам

1 место – Валиев Артем (7 класс)

2 место – Лаптев Евгений (7 класс)

3 место – Романчук Владимир (6 класс)

Фотоконкурс «Мой папа в армии служил»

1 место – Коваленко Софья , 1 класс

                 Буковцова Мария, 5 класс

2 место – Ильина Александра, 4 класс

                 Исаев Эдуард, 3 класс

                 Павлова Алена, 4 класс

                 Арбузов Артем, 4 класс

3 место – Проскурнин Максим, 4 класс

                 Поданев Тимофей, 3 класс

                 Дробина Александра, 3 класс

Просмотров: 31 | Добавил: administrator | Дата: 05.03.2020

Copyright Vasiliy Kulakov © 2020