Понедельник, 30.11.2020, 21:22
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Какой иностранный язык вы хотели бы изучать?
Всего ответов: 8
Полезные ссылки




Главная » 2014 » Март » 18

   В связи с проведением в Российской Федерации XXII зимних Олимпийских игр и в целях привлечения школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организации и пропаганды здорового образа жизни учащихся 15 марта в школе проведен День Здоровья для учащихся 2- 11 классов.


По итогам Дня здоровья учащиеся награждены грамотами:


11 класс:


Гречкин Александр - 1 место в соревнованиях по бегу 300м (8-11 кл.)
                              - 2 место по прыжкам в длину (8-11 кл.)
Крамчанинов Роман – 2 место в соревнованиях по бегу 300м (8-11 кл.)
                                - 1 место по прыжкам в длину (8 -11 кл.)
Андриенко Сергей – 1 место в соревнованиях по набиванию мяча
                             - 2 место в соревнованиях по теннису
                             - 2 место в соревнованиях по дартсу
Зубрицкая Ольга – 1 место по прыжкам в длину (8 – 11 кл)
                           - 2 место в соревнованиях по дартсу
                           - 1 место по прыжкам на скакалке
                           - 1 место по бегу 150 м (8-11 кл.)
Локтионова Анастасия – 3 место в олимпийской викторине


10 класс:


Тищенко Константин -3 место в соревнованиях по бегу 300м (8-11 кл.)
                                - 1 место в соревнованиях по стрельбе
                                - 1 место в соревнованиях по дартсу
                                - победитель в соревнованиях по шахматам
Косаренко Александр – 3 место в соревнованиях по теннису
                                  - 3 место в соревнованиях по стрельбе
Коваленко Иван – 2 место в соревнованиях по стрельбе
                          - 3 место в соревнованиях по дартсу


9 класс:

Арбузов Михаил – 2 место в соревнованиях по набиванию мяча
                          - 2 место по прыжкам в длину (8-11 кл.)
Исаев Сергей – 3 место в соревнованиях по набиванию мяча
                      - 1 место в соревнованиях по теннису
Ерутина Анжела – 2 место в соревнованиях по дартсу
                          - 3 место в турнире по шашкам


8 класс:

Дудурханов Анзор – 3 место в соревнованиях по стрельбе
Павлова Адриана - 3 место по прыжкам на скакалке
                            - 2 место по бегу 150 м (8 – 11 кл.)
Шебанов Кирилл – 2 место в турнире по шашкам
Купавцева Дарья – 3 место по бегу 150 м (8-11 кл.)


7 класс:

Новиков Никита – 1 место в соревнованиях по бегу 150 м (5-7 кл.)
                         - 1 место по прыжкам в длину (5 – 7кл.)
Матросов Максим - 2 место по прыжкам в длину (5 -7 кл.)
Арбузова Валерия – 1 место по прыжкам в длину (5-7 кл.)
                             - 1 место по бегу 150 м (5-7 кл.)
Подлесная Маргарита - 3 место в соревнованиях по дартсу
                                  - 2 место по бегу 150 м (5-7 кл.)

6 класс:

Арбузов Александр – 2 место в соревнованиях по бегу 150 м (5-7 кл.)
Агаркова Татьяна – 2 место по прыжкам в длину (5-7 кл.)
                            - 1 место в олимпийской викторине
Матросова Галина - 2 место в олимпийской викторине
                             - 3 место по бегу 150 м (5-7 кл.)

5 класс:

Шаповалов Андрей - 3 место в соревнованиях по бегу 150 м (5-7 кл.)
Высочина Кристина - 3 место по прыжкам в длину (5-7 кл.)
                               - 1 место в соревнованиях по дартсу
                               - 2 место по прыжкам на скакалке
Куренов Дмитрий – 1 место в турнире по шашкам

4 класс:

Пащенко Эрик - 3 место по прыжкам в длину (5 -7 кл.)
                       - 2 место в соревнованиях по кольцебросу (1-4 кл.)
Дробина Елизавета – 1 место по прыжкам на скакалке (1-4 кл.)
Арещенко Любовь - 3 место по прыжкам на скакалке (1-4 кл.)
                             - 3 место в соревнованиях по кольцебросу

3 класс

Ткаченко Антон – 1 место в соревнованиях по кольцебросу

2 класс

Власенко Вероника – 2 место по прыжкам на скакалке (1 – 4 кл.)
                               - 2 место в соревнованиях по кольцебросу

 

 

 

 


 

Просмотров: 709 | Добавил: administrator | Дата: 18.03.2014

Copyright Vasiliy Kulakov © 2020