Вторник, 01.12.2020, 11:34
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Хотите ли вы получить водительское удостоверение?
Всего ответов: 7
Полезные ссылки




Главная » 2011 » Май » 20

 

Класс

 

Дата

Время

ПРЕДМЕТ

КОМИССИЯ

 

 

 

 

11

27.05

10.00

БИОЛОГИЯ

ЕГЭ

30.05.

10.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЕГЭ

03.06

10.00

ХИМИЯ

ЕГЭ

06.06

10.00

МАТЕМАТИКА                

ЕГЭ

10.06

10.00

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ЕГЭ

14.06.

10.00

ИСТОРИЯ

ЕГЭ

 

 

Просмотров: 854 | Добавил: administrator | Дата: 20.05.2011

 

Класс

 

Дата

Время

ПРЕДМЕТ

КОМИССИЯ

 

 

 

 

 

   9

26.05.

 

 

10.00

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Новая форма

02.06.

 

 

10.00

 

 

МАТЕМАТТИКА

 

Новая форма

07.06

10.00

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Новая форма

09.06

10.00

БИОЛОГИЯ

Новая форма

10.06

9.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Лаптева С.И. – пред. экз. комиссии

Коваленко И.В.- экз. учитель

Купавцева Л.В. - ассистент

 

Просмотров: 872 | Добавил: administrator | Дата: 20.05.2011

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Комиссия

 

   5 

26.05

 

9.00

 

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Гармаш С.Б. - ассистент

30.05.

9.00

Математика

Рассказова Н.П.-   учитель.  Султанбекова П.Б. - ассистент

 

   6

27.05

9.00

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Гармаш С.Б. - ассистент

31.05

9.00

Математика

Султанбекова П.Б.- учитель Рассказова Н.П. -  ассистент

 

 

 

 

7

26.05.

 

9.00

 

Геометрия

 

Рассказова Н.П - учитель.  Зубаилова К.А. -   ассистент

28.05

9.00

Русский язык

Сопина Т.В.– учитель

Зубаилова К.А. - ассистент

31.05

9.00

 

 География

 

Лаптева С.И. – учитель

Косаренко Г.В.- ассистент

9.00

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.-   учитель

Апряышкин В.П.- ассистент

 

 

 

    8

26.05

9.00

Биология

Сопина А.Н.-    учитель

Косаренко Г.В.- ассистент

28.05.

9.00

Русский язык

Гармаш С.Б. -   учитель

Сопина А.Н. -  ассистент

31.05.

 

9.00

 

Немецкий язык

Зубаилова К.А. -   учитель.  Шевченко В.И.  ассистент

9.00

Литература

Гармаш С.Б. -   учитель

Сопина Т.В. -  ассистент

 

 

 

 

   10

26.05.

9.00

 

Математика

 

Султанбекова П.Б.. – учитель

Лаптева С.И. - ассистент

10.00

Обществознание

 

Апрышкин В.П.-   учитель

Купавцева Л.В. - ассистент

28.05.

 

9.00

 

Обществознание

 

Апрышкин В.П. – учитель

Косаренко Г.В.-  ассистент

 

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.  – учитель

Коваленко И.В - ассистент

31.05

 

 

9.00

Физическая культура

Коваленко И.В.. – учитель

Султанбекова П.Б.- ассистент

10.00

ОБЖ

 

Купавцева Л.В.  – учитель

Косаренко Г.В. - ассистент

10.00

Биология

Сопина А.Н.   учитель

Лаптева С.И. - ассистент

Просмотров: 914 | Добавил: administrator | Дата: 20.05.2011

Copyright Vasiliy Kulakov © 2020