Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 22.09.2017, 09:28
http://iv-lisica.ruГлавная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Экология Белогорья

Движение волонтеров
Горячая линия ГИА

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор):
+7 (495) 984-89-19
с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Департамент образования Белгородской области:
32-46-98

ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»:
35-76-30

Управление образования администрации города Белгорода:
32-68-94,
Ковалев Алексей Юрьевич (ГИА-11, ГВЭ-11).
35-64-73,
Брыткова Елена Павловна (ГИА-9, ГВЭ-9).
Найти в новостях...
Наш опрос
Есть ли у вас домашний питомец?

Всего ответов: 10
Полезные ссылки
Лучшая проектная идея

Бессмертный полк

ФСЭМ

Дополнительно...
 

Выпускники школы

 

2016 год

Выпуск 2016
1. Арбузов Михаил
2. Васильченко Сергей
3. Ерутина Анжела
4. Коваленко Светлана
5. Кушнарёва Алла
Классный руководитель: Фисенко Ольга Сергеевна 
Завершили обучение в 2015 году:
1. Бутов Юрий (9 кл.)
2. Матросов Максим (9 кл.)
3. Найденова Нина (9 кл.)
4. Новиков Никита (9 кл.)

 

2015 год

Выпуск 2015
1. Коваленко Иван
2. Косаренко Александр
3. Маршинина Мария
4. Масеева Анастасия
5. Тищенко Константин
Классный руководитель: Сопина Татьяна Васильевна 
Завершили обучение в 2015 году:
1. Арбузов Владимир (9 кл.)
2. Шебанов Кирилл (9 кл.)
3. Найденов Владимир(9 кл.)

 

2014 год

Выпуск 2014
1. Андриенко Сергей
2. Безматная Екатерина
3. Гречкин Александр
4. Зубрицкая Ольга
5. Крамчанинов Роман
6. Локтионова Анастасия
7. Михайленко Артём
8. Ульданов Владислав
9. Хмара Елена
10. Яковлева Галина
Классный руководитель: Сопина Алла Николаевна 
Завершили обучение в 2014 году:
1. Исаев Сергей (9 кл.)
2. Коваленко Андрей (9 кл.)
3. Спицын Сергей (9 кл.)

 

2013 год

Выпуск 2013
1. Красникова Анна
2. Кудрявцев Андрей
3. Ярибекян Варсик
Классный руководитель: Ткаченко Светлана Анатольевна 
Завершили обучение в 2013 году:
1. Журавлев Иван (9 кл.)
2. Кунова Ирина (9 кл.)
3. Масалитина Евгения (9 кл.)
4. Шевелев Дмитрий (9 кл.)

 

2012 год

Выпуск 2012
1. Высочина Анна
2. Дудурханов Тамерлан
3. Коваль Андрей
4. Козырева Яна
5. Котельникова Алла
6. Масалитина Надежда
7. Михайленко Максим
8. Ожема Сергей
9. Романенко Владислав
10. Сопин Андрей
11. Шмыкова Ирина
12. Юзеев Михаил
13. Юзеева Пелагея
Классный руководитель: Апрышкин Василий Павлович 
Завершили обучение в 2012 году:
1. Арсенян Артур (9 кл.)
2. Коваленко Максим (9 кл.)
3. Найденов Сергей (9 кл.)
4. Ярибекян Сергей (9 кл.)

 

 

2011 год

Выпуск 2011
1. Броников Захар
2. Выходцева Маргарита
3. Зубаилова Асият
4. Кушнарев Николай
5. Локтионов Виктор
6. Перов Михаил
7. Хулатдаева Таибат
Классный руководитель: Султанбекова Паханат Багаудиновна 
Завершили обучение в 2011 году:
1. Михайленко Татьяна (9 кл.)
2. Файзулаев Евгений (9 кл.)
3. Хулатдаев Али (9 кл.)

 

 

2010 год

Выпуск 2010
1. Арбузов Алексей
2. Гарбуз Надежда
3. Сопина Галина
4. Сопин Виктор
5. Сопин Юрий
Классный руководитель: Зубаилова Кистаман Алихановна
Завершили обучение в 2010 году:
1. Вакуленко Дмитрий (9 кл.)
2. Журавлева Анастасия (9 кл.)
3. Зубрицкая Олеся (9 кл.)
4. Сейдер Надежда (9 кл.)

 

 

2009 год

Выпуск 2009
1. Агарков Анатолий
2. Ващенко Виктор
3. Дудурханова Зулай
4. Ерошенко Анастасия
5. Зубаилова Анжела
6. Крючков Денис
Классный руководитель: Коваленко Иван Васильевич
Завершили обучение в 2009 году:
1. Алиева Аминат (9 кл.)
2. Коваленко Николай (9 кл.)
3. Чурсин Родион (9 кл.)

 

 

2008 год

Выпуск 2008
1. Агарков Евгений
2. Винник Роман
3. Ильиных Валентин
4. Исаев Андрей
5. Косаренко Артём
6. Купавцев Николай
7. Кушнарёва Людмила
8. Леонов Александр
9. Лубенский Юрий
10. Селезнёв Александр
11. Сопина Елена
12. Шашмурин Виктор
13. Шевченко Елена
14. Шукост Татьяна
15. Юракова Ольга
16. Орлов Александр
Классный руководитель: Рассказова Наталья Павловна
Завершили обучение в 2008 году:
1. Кудрявцев Макар (9 кл.)
2. Скибина Алёна (9 кл.)

 

 

2007 год

Выпуск 2007
1. Арбузова Анна
2. Алавердян Серёжа
3. Горбунов Павел
4. Дубцов Евгений
5. Кочарян Артур
6. Кулаков Николай
7. Лихоеденко Юрий
8. Сопин Сергей
9. Смирнова Екатерина
10. Тищенко Павел
11. Ханюков Евгений
12. Шевченко Надежда
13. Щукин Олег
14. Юраков Виталий
Классный руководитель: Сопина Алла Николаевна
Завершили обучение в 2007 году:
1. Агаркова Анна (10 кл.)
2. Арбузова Екатерина (10 кл.)
3. Вегера Роман (9 кл.)
4. Коваленко Юрий (9 кл.)
6. Махнык Николай (9 кл.)
7. Шевченко Карина (9 кл.)

 

 

2006 год

Выпуск 2006
1. Вегера Алёна
2. Зубаилов Мурад
3. Кочарян Ани
4. Кулакова Анастасия
5. Малущенко Дарья
6. Маркова Ольга
7. Масеев Вагиз
8. Михайленко Павел
9. Михайлов Алексей
10. Перова Екатерина
11. Перова Марина
12. Сопин Александр
13. Сопин Евгений
Классный руководитель: Сопина Татьяна Васильевна 
Завершили обучение в 2006 году:
1. Арбузова Юлия (9 кл.)
2. Голуб Неля (9 кл.)
3. Ожема Оксана (9 кл.)
4. Панасюк Александр (9 кл.)
5. Шевелёва Майя (9 кл.)

 

 

2005 год

Выпуск 2005
1. Винивитина Юлия
2. Голобородько Виктор
3. Ерошенко Марина
4. Михайленко Александр
5. Нижник Елена
Классный руководитель: Соколова Светлана Борисовна
Завершили обучение в 2005 году:
1. Винивитин Александр (9 кл.)
2. Исаева Ирина (9 кл.)

 

 

2004 год

Выпуск 2004
1. Бутов Иван
2. Ващенко Анастасия
3. Казначеева Марина
4. Малущенко Антон
5. Михайленко Евгений
6. Тищенко Иван
Классный руководитель: Султанбекова Паханат Багаудиновна
Завершили обучение в 2004 году:
1. Гавчук Ирина (9 кл.)
2. Голуб Станислав (9 кл.)
3. Коваленко Валерий (9 кл.)
4. Лубенская Ольга (9 кл.)
5. Хорошилова Инна (9 кл.)

 

 

2003 год

Выпуск 2003
1. Бочарникова Юлия
2. Кривошеева Ангелина
3. Крючкова Ольга
4. Лубенский Вячеслав
5. Сапрыкина Ольга
6. Мотайло Ольга
7. Тищенко Сергей
8. Шевченко Алексей
Классный руководитель: Апрышкин Василий Павлович
Завершили обучение в 2003 году:
1. Винивитин Ярослав (9 кл.)
2. Дробин Виктор (9 кл.)
3. Заварзина Надежда (9 кл.)
4. Ожема Антон (9 кл.)
5. Сирота Жанна (9 кл.)
6. Хмеленко Елена (9 кл.)

 

 

2002 год

Выпуск 2002
1. Беликов Денис
2. Дудурханов Рамзан
3. Марков Вячеслав
4. Мильченко Наталья
5. Сапрыкин Алексей
6. Султанбекова Малика
Классный руководитель: Исаева Анна Фёдоровна
Завершили обучение в 2002 году:
1. Махнык Ольга (9 кл.)
2. Ильиных Евгений (9 кл.)
3. Восковский Алексей (9 кл.)

 

 

2001 год

Выпуск 2001
1. Агаркова Елена
2. Агаркова Оксана
3. Алавердян Агавни
4. Бутов Сергей
5. Ветрякова Виктория
6. Кулаков Василий
7. Лихоеденко Елена
8. Михайленко Валерий
9. Скляренко Павел
Классный руководитель: Рассказов Владимир Иванович
Завершили обучение в 2001 году:
1. Сирота Инна (9 кл.)

 

 

2000 год

Выпуск 2000
1. Агаркова Ирина
2. Коваленко Марина
3. Кулакова Екатерина
4. Мильченко Сергей
5. Мотайло Екатерина
6. Нижник Сергей
7. Султанбеков Казбек
Классный руководитель: Сопина Татьяна Васильевна
Завершили обучение в 2000 году:
1. Позднякова Ольга (9 кл.)
2. Ткаченко Виктор (9 кл.)
3. Хмара Николай (9 кл.)

 

Copyright Vasiliy Kulakov © 2017
Rambler's Top100